суббота, 1 декабря 2012 г.

Тренировочная задача 2012 г.

ЗАДАЧА: У директора зоопарка спросили, сколько в зоопарке верблюдов и страусов. На что он ответил: «У всех верблюдов и страусов вместе 60 глаз и 86 ног». Сколько животных каждого вида в зоопарке?

Внимание! При отправке ответа нужно выполнить следующие действия: 


  1. Перейти в поле «Отправить комментарий». 
  2. В поле комментария написать ответ. 
  3. В строке подпись комментария выбрать профиль «Имя/URL», далее в открывшемся окне в строку «Имя» вписать ID-номер команды. 
  4. Строку «URL» оставить незаполненной. 
  5. Нажать на кнопку «Продолжить». 
  6. Нажать на кнопку «Отправить комментарий». 
 Ваш ответ будет опубликован. 

 Внимание! Не принимаются ответы на задачи без указания id-номера команды.


31 комментарий:

  1. 13 верблюдов, 17 страусов

    ОтветитьУдалить
  2. 13 верблюдов и 17 страусов

    ОтветитьУдалить
  3. 14 верблюдов, 15 страусов

    ОтветитьУдалить
  4. 13 верблюдов и 17 страусов

    ОтветитьУдалить
  5. Ответ: 13 верблюдов и 17 страусов

    ОтветитьУдалить
  6. 17 страусов и 13 верблюдов.

    ОтветитьУдалить
  7. 17 страусов и 13 верблюдов.

    ОтветитьУдалить
  8. 13 верблюдов, 17 страусов

    ОтветитьУдалить
  9. организаторы ДООМ4 дек. 2012 г., 12:53:00

    Добрый день, уважаемые участники ДООМ! До начала on-line тура осталось совсем мало времени. Мы просим всех участников поприветствовать друг друга и пожелать удачи себе и соперникам в решении задач! Мы надеемся, что вы будете корректны в своем поведении во время тура, в противном случае команда будет снята с конкурса. Напоминаем, что каждая задача отображается в окне АРХИВ БЛОГА в левой части экрана. Для ответа на нее нужно перейти по ссылке с номером задачи, например Задача 1 (младшая группа) и в поле комментария написать ответ. Не забудьте поставить подпись команды (читайте правила написания комментария).

    ОтветитьУдалить
  10. Уважаемые участники! Приносим свои извинения. Выполнении заданий в тестовой оболочке доступно (http://moodle.tgl.net.ru/mod/quiz/view.php?id=2918). Удачи!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. 17 страусов и 13 верблюдов

    ОтветитьУдалить
  12. Удачи всем участникам

    ОтветитьУдалить
  13. Добрый день, уважаемые участники ДООМ! До начала on-line тура осталось совсем мало времени. Мы просим всех участников поприветствовать друг друга и пожелать удачи себе и соперникам в решении задач! Мы надеемся, что вы будете корректны в своем поведении во время тура, в противном случае команда будет снята с конкурса. Напоминаем, что каждая задача отображается в окне АРХИВ БЛОГА в левой части экрана. Для ответа на нее нужно перейти по ссылке с номером задачи, например Задача 1 (средняя группа) и в поле комментария написать ответ. Не забудьте поставить подпись команды (читайте правила написания комментария).

    ОтветитьУдалить
  14. Добрый день, уважаемые участники ДООМ! До начала on-line тура осталось совсем мало времени. Мы просим всех участников поприветствовать друг друга и пожелать удачи себе и соперникам в решении задач! Мы надеемся, что вы будете корректны в своем поведении во время тура, в противном случае команда будет снята с конкурса. Напоминаем, что каждая задача отображается в окне АРХИВ БЛОГА в левой части экрана. Для ответа на нее нужно перейти по ссылке с номером задачи, например Задача 1 (средняя группа) и в поле комментария написать ответ. Не забудьте поставить подпись команды (читайте правила написания комментария).

    ОтветитьУдалить
  15. Удачи всем участникам

    ОтветитьУдалить
  16. Задача опубликована, приглашаем всех участников on-line тура к ее решению.

    ОтветитьУдалить
  17. Спасибо за разминку. Для выполнения заданий в тестовой оболочке перейдите по адресу http://moodle.tgl.net.ru/mod/quiz/view.php?id=2918. Время выполнения заданий 45 минут с момента начала тестирования. Удачи!!!!

    ОтветитьУдалить
  18. 13 верблюдов и 17 страусов

    ОтветитьУдалить
  19. Добрый день, уважаемые участники ДООМ! До начала on-line тура старшей группы осталось совсем мало времени. Мы просим всех участников поприветствовать друг друга и пожелать удачи себе и соперникам в решении задач! Мы надеемся, что вы будете корректны в своем поведении во время тура, в противном случае команда будет снята с конкурса. Напоминаем, что каждая задача отображается в окне АРХИВ БЛОГА в левой части экрана. Для ответа на нее нужно перейти по ссылке с номером задачи, например Задача 1 (старшая группа) и в поле комментария написать ответ. Не забудьте поставить подпись команды (читайте правила написания комментария).

    ОтветитьУдалить
  20. Всем привет, удачи!

    ОтветитьУдалить
  21. Задача опубликована, приглашаем всех участников on-line тура к ее решению.

    ОтветитьУдалить
  22. Всем, привет! Удачи!

    IDm035

    ОтветитьУдалить
  23. Спасибо за разминку. Для выполнения заданий в тестовой оболочке перейдите по адресу http://moodle.tgl.net.ru/mod/quiz/view.php?id=2919. Время выполнения заданий 45 минут с момента начала тестирования. Удачи!!!!

    ОтветитьУдалить
  24. ПОМОГИТЕ НЕ МОЖЕМ ЗАЙТИ

    ОтветитьУдалить